6.08.2017

Открытка "Отпечатки времени"

Привет всем заглянувшим ко мне на огонек! Время позднее и это значит,что пора написать пост и показать свою новую работу) Отчего-то так выходит,что сажусь за посты ночью. В тишине и при свете настольной лампы. Сегодня хочу показать новую открытку. На ее создание вдохновило тематическое задание блога Mixed Media & Art "Архитектура" и очень интересная доска вдохновения к нему. Моя работа - это нечто похожее на дверь. Наверное на дверь в мир творчества.Большой и интересный.
Есть замочная скважина и ключи. Ключи - это то,посредством чего мы открываем эту дверь и реализуем наши фантазии,идеи. У каждого они свои. Я использовала краски,спреи,воски,штампы,цветы,металлические украшения,чипборд.



Потертости,трещинки,текстуры старого дерева,кованые элементы на старинных дверях,замочная скважина,ржавчина - все эти элементы,собранные на баннере задания очень вдохновили меня. И подобные "отпечатки времени" я постаралась перенести на свою работу.







Еще добавлю общих планов




А это баннер задания и то что вдохновляло.

4 комментария:

  1. Oh wow! I love all the texture of it, it's stunning! Thanks for joining Mixed Media & Art!

    ОтветитьУдалить
  2. It have many beautiful details- just love it. Thank you for joing us at Mixed Media & Art.

    Katja

    ОтветитьУдалить
  3. Absolutely gorgeous work! I love the rusty elements and the pretty colors, thanks for joining us at MM&A!

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепная открытка!!! Очень интересно было Ее разглядывать! Спасибо за работу и участие от блога Mixed Media & Art!!!

    ОтветитьУдалить