7.30.2017

Набор в ДК Fantasy

Привет всем заглянувшим ко мне на огонек! Сегодня у меня пост про набор в ДК Fantasy

После длительных размышлений и самоанализа,решила предпринять попытку претендовать на роль дизайнера этого замечательного блога.
Расскажу немного о себе. Живу в России,в небольшом уютном городке,именуемым Саранском. Люблю творчество. Обожаю скрап. За его разносторонность,за множество направлений,стилей и техник. В блоггере поселилась недавно. Но с завидной регулярностью читала и просматривала раньше,очарована этим миром творчества и красоты. Участие в ДК - это новый этап саморазвития для меня,получение нового опыта,роста мастерства,возможность вдохновлять и вдохновляться. Состою в ДК блога "избушка Бабы Яги",приходилось несколько раз быть приглашенным дизайнером. Однажды и в блоге Fantasy. Любимого стиля назвать не могу,но одинаково сильно люблю работать как с бумагой,так и с красками в микс-медийной технике. Вырубка неотъемлемая часть практически каждой моей работы. Вырубной машинкой обзавелась сравнительно недавно и арсенал ножей не слишком огромен,но имеющееся уже позволяет сделать работы более интересными и выразительными,объёмными и многослойными,что не может не радовать меня как мастера.
Ну и покажу несколько любимых своих работ. Более всего прочего люблю творить открытки и холсты. Поэтому сегодня представлю вашему вниманию работы именно этого формата.










Спасибо за внимание! Всем добра и вдохновения! А я с волнением и трепетом буду ждать результатов отбора.


7 комментариев:

  1. Удачи, Наташенька! Твои работы шикарны!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, Ваши работы - сказка! Уверена, что Вам удастся покорить самые высокие вершины скрапа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка,спасибо огромное! Вы добрая феюшка,ваши слова окрыляют!

      Удалить
    2. Наташенька, скучаю по Вам! Возвращайтесь ;)

      Удалить
  3. Аленочка и я скучаю!Иногда читаю ленту и это радость!Дел так много накопилось,не успеваю ничегошеньки! Но очень рассчитываю в ближайшее время справиться и выкроить побольше времени на творчество и блог.О вас,милый ангел,я думаю часто и всей душой желаю много много сил и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, желаю удачи!! Твоя работы шикарны! Держу за тебя кулачки!

    ОтветитьУдалить