9.18.2017

СП"Хэллоуин" в Избушке бабы Яги", 1этап

Привет всем заглянувшим ко мне на огонек!
   Сегодня мой огонек посвящен Хэллоуину. У нас в блоге "Ибушка Бабы Яги  
стартовал совместный проект,приуроченный к этому дню. 
   Этот проект интересен мне как творческий эксперимент,никогда не делала работ на подобную тематику,как некий выход из зоны комфорта. И вдохновившись тематической бумагой от График 45 и интересными обязательными  элементами первого этапа, приступила к работе. А элементы первого этапа у нас рамочка и 3D-элемент. И вот что у меня получилось - Хеллоуин с элементами стимпанк. И здесь виден первый оэ - рамочка,в виде летучей мыши

Ну и дальше сюрприз и второй оэ этапа. У меня это поп-ап конструкция с раскладным элементом

    

     Концепция альбомчика - некая вечеринка,посвященная Хэллоуину,с соответствующей атрибутикой и антуражем. На входе гостей встречает ворон,он раздаст входные билеты в виде карт с предсказаниями и пожелает вам удачи и счастливого Хэллоуина. А вторая часть - комната "ужасов" и парад маскарадных костюмов. Вход без сладостей сюда воспрещен.
     Применения своему альбомчику я еще не придумала. За неимением тематических фотографий будет оставаться как небольшой вдохновляющий арт объект. Но если вдруг фотокарточки такие появятся,то их легко можно будет вклеить.
       Ну и конечно же я приглашаю всех заинтересовавшихся поучаствовать в нашем проекте,поимпровизировать на эту тему и поделиться с нами своим вдохновением и выиграть подарки от наших спонсоров.
        До скорых встреч! Всем ярких впечатлений, чудесных осенних денечков и вдохновения!

        
      

5 комментариев:

  1. Ну что же, хочу тебе сказать, что твой эксперимент получил шикарное начало! Аплодирую стоя!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Настя,спасибо большое! Буду продолжать эксперименты)

    ОтветитьУдалить