12.12.2018

Моя Самая вкусная кондитерская книга

Приветствую вас,дорогие друзья!
Сегодня хочу оставить и в своем блоге мою Кондитерскую книгу,сделанную еще в рамках совместного Самого Вкусного проекта с блогом Bee Shabby. Книга получилась винтажной - разделители и обложка с потертостями,лохматостями из старинного шитья и кружева, элементами вязаного полотна,взятого в буквальном смысле слова из прабабушкиного сундука,страничками,тонированными в кофе. А бесподобно красивые и теплые принты бумаги Our Cafe от  Bee Shabby помогли передать атмосферу и ароматы свежей выпечки и кофе маленькой уютной кофейни со своей историей,традициями и семейными рецептами.
Работа получилась не очень то маленькой. Размер обложки 18,5*23 см,а странички и разделители половинка от формата А4. Собраны на кольцевой механизм.
Основой оформления обложки послужили оставшиеся в процессе работы кусочки бумаги,вырезки,декоративный цветной чипборд,фишку из коллекции Our Cafe.
Книга получилась невероятно теплой,утной и домашней. Одна из тех работ,которая осталась в моем сердце и отправилась жить в новый дом и очень добрые руки.





Оборотная сторона простая и лаконичная:

Полистаем разделители:






На втором форзаце,сделала карман из шитья:





Благодарю  за внимание и до встречи,друзья! Всем добра и вдохновения!





Комментариев нет:

Отправить комментарий